Ксения Абрамова

Комп отрубается во время игры

Доброго времени суток. У меня такая проблема во время игры комп виснет на мертво, картинка застывает и все на этом. конфиг компа такой:
проц QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)

мать Системная платаIntel Dragontail Peak DP35DP

оператива 2 гб

БП Hantkey 600W

видюха MSI R7770 PMD1GD5

Перегрева нет, без игры нормально.

Мосты нормальные в пределах нормы около 50-60 градусов

Перегрева нет видюха 45 проц 50

Ребята спасибо всем но я сам довольно хорошо разбираюсь. Говорю же комп чистый пыли нет, винду 2 раза переустановил (нормально без ошибок) перегрева нет. До этого ставил видюху Nvidia GFGT 210 вылетов не было, MSI тестил на другом компе вылетов не было. Уже голову сломал в чем дело

Единственное что смущает это температура мостов 60 градусов и в диспетчере видяха отображается как AMD Radeon HD 7700
А по факту стоит MSI R7770 PMD1GD5 но дрова с оф сайта качал свежие

Не знаю конечно может это и не так важно просто не разу не имел дело с видяхами AMD

Better Fellow

ну так греется видюха, не выдерживает.

Elzar

Что за игра? Скорее всего перегрев кора.. . У этой видюхи нет автоотключения и при перегреве у тебя на экране бы изображение просто искажалось...

Morven T

Перегрев чего-то.

Дмитрий Орлов

Ну естественно у тебя ОЗУ мало и сам комп слабый менять надо

Alex

тут может быть куча вариантов -от перегрева так и до кривой игры
а без игр как машина себя ведет?

Юл
Юлия

Потомы что капитан очевидность как бы намекает, что нефиг играть- надо заниматься спортом и общаться с деушками:)

Mr Bin

Перегрев, скорее всего. Попробуйте играть с открытой крышкой компа, если время до вылета увеличится, или вылета не произойдёт, то стоит поменять термопасту у проца и видяхи, почистить от пыли и добавить пару кулеров в корпус.

Наталья Нерчу

открой крышку блока .включи игру играй до тех пор пока не зависнет . тихонько наклони блок в сторону и потрогай северный и южный мосты материнки и -алюминиевые радиаторы .если удержать пальцы горячо оно и греется

Рамиль Ахметжанов

ПРИЧИН НЕ МАЛО..? Позови кого то кто в этом понимает. может винда, может видяха, а может проц... нюансов достаточно.

*K
*** Karri ***

Auslogics 6 поможет, второе комп пора от пыли почистить !!!

Лёша Я

Значится так, БП ещё то гов. . мало того, что даёт просадку в напряжении при нагрузке, так у него нет той заявленной мощности. Вот комп и вырубается.
Вывод: меняй блок питания

Катюшка Гребенникова

Попробуй сменить дрова на видюху. Вполне возможно игра кривая или конфликтует с дровами на видюху. Так же соглашусь со всеми коментами выше, может идет перегрев видюхи.

Яш
Яшка

Если не перегрев - бп.
Электролиты, м. б.