Виктория Сорокина

Вылет компа во время игры.

Первый раз случилось такое. Играл я в Battlefield 3. Играю на ноуте. Ноут новый (Полгода после покупки) . Сравнительно мощный (Geforce 2 гб, процессор i5(3.2 ггц), ) Так вот играю я в эту игру месяца 4 и проблем не было. А сейчас 10 мин назад Вылетел во время игры и перезагрузился. Вопрос что это могло быть? 4 месяца было всё норм а тут. Перегреться по моему не мог, так как сижу за столом.

Подставки нет. Хочу купить да вот не дойти до магаза.

Извини но на кой чёрт мне нужен этот сраный ПК который стоит в моей комнатушке и только занимает огромное кол-во места. А ноут это и мощь и универскальность

PS посмотри в системном журнале что привело к перегрузке. Смешно конечно но где находится это сист журнал?

Нет мне нравится этот энергичный молодец. Спросил по-человечески да бы столкнулся с этой ситуацией первый раз. И получил массу негатива и оскорблений.

ПОНИМАЕШЬ КОГДА МАЛО МЕСТА ПРИДЁТСЯ ВОЛЕЙ НЕ ВОЛЕЙ КУПИТЬ БУК!

Михаэль Дарк

если бы у тебя была подставка с принудительным охлаждением, тогда можно было с уверенностью сказать что "вроде перегрева нет"

А так - это всего лишь твоё мнение.
В биосе часто отключают (если есть) реакцию компа на перегрев.

PS посмотри в системном журнале что привело к перегрузке.

PS2 бук не комп. Делать охлаждение исходя из его работы по максимуму - повышать стоимость. С другой стороны, гарантия на него не большая. Своё отработает а дальше. Быстрее сгорит быстрее купишь новый

Блин.. . а галочку "можно отвечать на комменты" слабо было поставить?? ?

Правой клавишей мыши по мой комп, управление. Там найдёшь.

Наталия Джафарова

Порно не смотрел последнее время?

Shurikvmb Shurikvmb

Ну если подумать то перегреться мог, вот я когда просто так сижу (не в игре) у меня еле-еле тёплый воздух идёт, а когда в игру захожу у меня нагревается так что можно мясо жарить, ну и у всех друзей мои так же, может что внутри полетело или сгорело, всё может быть

Любовь

Aida в помощь) Прога для диагностики температурных режимов проца и видюхи)

Валентина А.

Продолжай в том же духе и скоро вообще выбросишь свой бук на мусорку.
Сколько ламериллам не объясняй, что для игр нужно ПК брать, так они и норовят делать по школолотному.
|
Ты патлатый даже описать нормально конфигурацию не годен.. . "Geforce 2 гб" - это, что показатель.. . сопляк.
Запиши себе на лбу карандашом перед зеркалом, что бук - это универсальность и не как ни мощь!