Вова Vk

Проблемма с вылетом из игр

ВО время игр (WoT,Warcraft) внезапно гаснет экран, затем начинается заедание звуков, спустя пару секунд звук возвращается а экран остается черным, на раб стол не выходит, а на мониторе горит стартовая надпись, как будто я только его включил. После перезагрузки компа все работает. Вылетает редко, один раз в день где то.

Дина

Железо не тянет.

Виталий Ковязин

1 попробуй уменьшить настройки видео в игре и разришения экрана если есть такие настройки в игре
2 ускорь быстродействия компа прогами

3если непоможет возможно чтото с игрой пропатч ее

4 удали и заново установи игру

5 попробуй играть на другом сервере