An
Andрей

Проблемма с инсталяцией игр..

Помогите, немогу установить почти ниодной игрушки на ноут, (с горем пополам установился только Prototype). Сначала вибивало- нужен DierectX 9,я скачал с сайта виндовс утилиту для обновления етого файла, но ничего неизменилось, я и драйвера на видео карточку я тоже обновлял но проблема осталась. . :((
Ноут Asus k55vd, OC Windows 7 64x,Видео nvidia Geforce 610m (2 gb),оперативка 4гб.

ДА
Диля Абдиева

Для игрулек ноут такой покупал?

Анастасия

Пуск - Комп - Система - Проверка обновлений... .
Так там должно обновиться Framework и С++

Татьяна Гаврилушкина

и что пишет при установке игры ...что всегда одно и тоже!! ! выбери одно что нить и опиши конкретно от и до уж потом будем посмотреть

Бактыгуль Абдылдаева

Комп на вирусы просканируй. Может проблема в них. У меня такое было. Но не на 7, а на ХР.