Владислав Сапрончев

Как запустить инсталяцию игры в формате .nrg через nero

Новый проект-образ исо.. . Но при запуске опять открывается диалоговое окно: "Выберите программу для открытия этого файла". Не понимаю. Образ надо записывать на болванку и только тогда пойдет инсталяция? А как сделать виртуальный привод?

Ольга

Виртуальный привод уже есть в комплекте NERO. Смонтируй в него образ и устанавливай, будто с диска.