Дима Морозов

После установки виндоус 7 не могу запустить некоторые инсталяции.

Пытаюсь запустить некоторые инсталяции, сначала фаерволл спрашивает разрешение, потом как обычно, после разрешения фаерволлу открыть программу она должна запустится. Но нифига. Погрузится 1 сек и потом как будто ничего и не пытался открыть. Пробовал снова отрыть, опять ничего. Никаких ошибок или т. п. не выдаёт. Просто игнорит...

Ник тут непричём!
Всё совместимо. Уже протестено у моих друзей, кто ранее установил себе семёрку. Напрмер: инсталятор игры League of Legends; после установки драйвера нвидиа, не могу запустить саму программу нвидиа...

Ольга Бурочкина

Они не совместимы с windows 7.

Зоя Семенова

С таким ником, ты даже биос вряд-ли запустишь!)