Назгуль Исраилова

компьютер не может запустить винду 7 и установить новую не могу пишет " начало установки" и на этом все

компьютер не может запустить винду 7 и установить новую не могу пишет " начало установки" и так продолжается без изменений комп не слабый 2 озу. 2 ядра. 500 hdd. без пыли

Александр Алексенко

Сколько ждал?
я первый раз ждал 40 минут пока начнется установка

Митя Львов

у меня ещё слабее. раза в 2. я себе и восьмёрку ставил. попробуй сделать диагностику железа

Юлия Костюк

сделай восстановление запуска с помощью установочного диска

http://www.windxp.com.ru/win7/articles35.htm