Natalie Хлюстова

Не могу запустить компьютер

При его заГрузке просит выбрать режим но при этом после выбора минуты через две возвращается снова к выбору режима

Валерий Корсаков

биос попробуй сбрось

Ольга Маслова

Винду на переустановку)))) Если не поможет, то винт новый покупайте)

Baha Baha

90% вероятность того, чтоб установлена опция после критической ошибки перезагружаться. Нужно нажать F7 или F8 и выбрать пункт "отключить перезагрузку при появлении критической ошибки".

После этого появится синий экран, нужно будет переписать код ошибки и гуглить, что случилось