Татьяна Козлова

Не могу установить винду 7 на нетбук, помогите, пожалуйста.

В чем собственно проблема. Возникли неполадки работы нетбука, вернее, ноут запускался, а винда - нет. Решил переустановить винду, у меня не получилось, в момент выбора раздела для установки мне пишут: "Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел. Дополнительные сведения см. в файлах журнала прогрммы установки". А раздела было 3: система (100 мб) , обороудование (13 гб) и основной (290 гб) . Устанавливал в основной, потому что в другие даже не было возможности установить. Потом решил проверить с помощью "Виктории" жёсткий диск. Она сказала, что жёсткий диск в ужасном состоянии, множество поврежденных секторов, реши поменять жётский диск, в момент установки опять та же самая проблема, только теперь всего 1 раздел: основной (298 гб) . Помогите, что мне делать?

Виталий Ермолаев

Здесь очень хорошо написано, как всё правильно сделать:
http://www.wseven.info/betacleansetup/

.

Maxim Belyakov

Если "жёсткий диск в ужасном состоянии" то что же вы хотите от него? ! Это нормально.
Толку менять разделы установки, если HDD умирает!
Дописываю:
Если вы поменяли HDD на новый, то нужно его отформатировать в NTFS, а уже потом устанавливать винду.

Галина Кочуева

Иди в магазин там тебе всё отшаманят

Алексей Оболонков

нужно удалить раздел и создать например 2 или 3 раздела .это как тебе потребуется. потом форматируй раздел и устанавливай

Алексей Сорокин

попробуй установить на С раздел (т. е. оборудование), ну или накройняк поменяй жесткий

Татьяна Звозскова

Учить матчасть.

Денис Михайлин

качай винду нормальную при установки удали все разделы создай новые 1 на 100 2 на остаток 1 отформовавший ставь туда