Гена Туманов

Не могу ничего установить на Винду 8

Купил новый ноут с вин8, не могу переустановить никакие проги и другую винду тоже не поставить, сонька. Биос не могу открыть, перепробовал больше 10-ти комбинаций. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Anna Vologina

при перезагрузке как только появляется заставка загрузки тут же зажать и держать пока биос не включиться F2 или Delete или F10 еще бывает F12 не может быть чтоб в биос не заходило.. .

Чтото неверно просто делаешь.. .

PS а вообще конечно мало информации в вопросе.. . желательны фото всех действий...