Екатерина Смирнова

Какой антивирус лучше установить на винду 8

При покупке ноутбука у меня стояла пробная версия MCAfee Live Save, пробная версия истекла, и я установила пробную версию аваст. И вот теперь хочу купить постоянную версию... что лучше выбрать?
Если знаете други лучше, то предлагайте, срок истекает через 3 дня, а ко мне на ноут уже пробрался троян и я не знаю что делать еще и с этим.. .

Санчелидзе Похеридзе

Сама лови вируса, руками

Андрей Манько

MSE - он уже стоит

Гаджи Рашидов

Лично я предпочитаю новый продукт от Symantec - Norton Security

Обзор продукта http://www.comss.ru/page.php?id=2249

Танюшка Любимова

У меня не 8 винда стоит, так что советовать не буду....А про троян я тебе скажу как вылечить - просканируй комп Доктор веб Cureit, вот ссылка Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

Shurik Vohidov

в 8ке и 8.1 встроенный справляется!

Алексей Баранов

спасибо, что напомнили - обновлю до версии 2015.

Андрей Задорожный

у меня комодо и на 8 и наХР. что нравится то и ставь

Vitalii Akulov

Norton Internet Security 2014 самый мощный антивирус на сегодня.
Ключи на халяву можно приобрести здесь http://norton.pp.ua/