Olga Ibragimova

Какой антивирус или антивирусы поставить на 7 винду ?

Какой бесплатный антивирус лучше поставить? И как вы относитесь к виндовс антивирусу, если толк от него ?

Айгуль Яркиева

любой.. . они все практически одинаковые.. .

разница только в объёме базы данных и в её своевременном обновлении

Иг
Игорь

В семерке встроенные средства защиты есть, которые прекрасно справляются (и защитник и фаервол и контроль учетных записей) Всё из коробки ничего дополнительного не ставил.

s017. radikal.ru/i428/1410/2b/d6ad19b46b50.png (пробел убрать)

Александр Брызгалов

виндовс антивирус нормальный почти, немного дырявый
но получше аваст фрее ,
в нагрузку желательно поставить Malwarebytes Anti-Malware
скачать с торрента с активацией
будет нормальная защита ...

Елена Авдиенко

Любой бесплатный + ум...