Уля Исмаилова

как поставить пароль на комп на винде 7

все спасибо

Светлана Саввина

Создать пароль очень легко, главное - чтоб не забыть его на следующий день ..

Лена Семичева

пуск>панель управления>учетные записи пользователей и семейная безопасность> учетные записи пользователей и там самая первая надпись чтоб пароль сменить и вуаля ))

Саша Topsecreat

посмотри здесь

Успехов

Славнова Ирина

На вход в систему - через Учетные записи пользователей (Панель управления) . На комп (на запуск) - в БИОСе.