Вика Флеринская

Узнать пароль на винде 7

Как узнать пароль админа на винде 7 на нетбуке?
Просто узнать - не сменить, не снять, а просто узнать.
Какие есть варианты если вход в систему еще не был выполнен и проще ли, если пароль уже введен?

Инна Дягилева

Узнать невозможно, только если спросить у ставившего пароль. А убрать или изменить можно:)

Н@дюш@

Ну 1 вариант подсмотреть когда будет вводить .. -по другому - никак))) ) В Майкрософт не дураки сидят) ) даже проф хакер не узнает этот пароль

Ив
Иван

Да запросто:
Reset Windows Password Advanced Edition v1 2 1 195 Retail