Сергей Коновалов

Как узнать пароль в windows 7 администратор?

И как сбросить его?

Алина Козуляк

Спроси у администратора.

Леонид Савушкин

Ника!
для этого нужен спец диск с програмой типо live cd там программа которая удаляет пароль только так! ! либо простейшии комбинации типа 0000 или 1234))

Nastya

Если хочешь войти -пароль подбирать нет смысла-сбрасывается элементарно и ставь любой свой-или удаляй пользователя. Спроси у друга-мама заблокировала?

Лина Лукьянова

у админа спроси, может за пару бутылочек хорошего пива получишь пароль)))