Раечка Рагимова

Как на ноутбуке, ОС Windows 7 убрать пароль с администратора?

В учетных записях при попытке удаления пароля появляется окно – «Не удается удалить этот пароль. Политики паролей или учетных записей требуют, чтобы учетная запись имела пароль» . Можно как-то его убрать? Помогите, пожалуйста!!! !

Оля Работяга

там нету пороля

Любасик Болдинова

Обратитесь к администратору, ведь это наверное не на домашнем компе у вас такая фигня.

Вероника

зайти в админестрирование и снять пароль

Сергей Каргин

Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей
Управление учетными записями пользователей, вкладка дополнительно, дополнительно, пользователи, правой кнопкой на пользователи, задать пароль.

Юр
Юрий

СБРОС ПАРОЛЯ В Win 7

1.Ставим загрузочный диск и начнем процедуру восстановления пароля в Windows 7.
2.После загрузки меню диска, выбираем «Восстановление системы»
3.В окне выбора способа восстановления выбираем пункт «Командная строка»
4.Теперь необходимо получить доступ к реестру. Наберите «regedit» и нажмите «Ввод» :
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
5.Откроется окно редактирования реестра. Выделите пункт «HKey_Local_Machine»:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
И из меню «Файл» выберите пункт «Загрузить куст…» :
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
6.Откроется окно, где вам будет предложено выбрать файл для загрузки. Вам нужен файл «system», который находится на системном диске в папке «Windows/system32/config/». В моем случае, это находится на диске 😨
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
Изменение пароля от аккаунта в windows
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
Выделите файл и нажмите «Открыть» .
7.Вам предложат выбрать название для новой ветки. Название значение не имеет, задайте любое слово, например W7Q, как в примере:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
8.Теперь откройте ветку «HKey_Local_Machine» и найдите там вновь созданный пункт с вашим названием. Откройте его и выделите раздел «setup»:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
9.Справа вы увидите список значений. Выделите «SetupType»:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
Дважды щелкните по нему кнопкой мыши и в поле «Значение» введите «2″, как показано на рисунке:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
Нажмите «ОК» .
10.Проделаем аналогичную процедуру с пунктом CmdLine, только в поле значение введите «cmd.exe»:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
И нажмите «ОК» .
11.Теперь закройте окно «Редактирование реестра» , после чего в командной строке (она у вас все еще открыта) заново введите команду «regedit» и нажмите «Ввод» .
12.Идите в уже знакомый нам раздел «HKey_Local_Machine» и выделите мышкой вашу ветку реестра:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
13.Откройте меню «Файл» и выберите раздел «Выгрузить куст…» :
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
14.Закрывайте все окна и перезагружайте компьютер. Не забудьте вынуть загрузочный диск из дисковода.
15.При первой загрузке системы вы вместо привычного экрана запроса пароля увидите командную строку. Введите в ней команду «net user <имя вашего пользователя> <новый пароль>», как показано на картинке ниже:
Изменение пароля от аккаунта в windows 7
Обратите внимание на несколько нюансов:
◦Имя пользователя — это имя аккаунта под которым вы работаете в windows 7.
◦В случае выше это имя состоит из одного слова. Если ваше имя включает в себя несколько слов, разделенных пробелом (например, Вася Пупкин) , то писать его надо в кавычках и команда будет выглядеть так: net user «Вася Пупкин» parol
16.После выполнения команды закройте окно и загрузка продолжится в обычном режиме. На экране ввода пароля введите новый, только что заданный пароль

Анастасия

Была такая же проблема, юзай mwfix