Imamidin Uulu Alymbek

Узнать пароль администратора на Windows 7

Сразу говорю, не нужен сброс, к тому же программ для записи файлов на диск не имеется. А чтобы установить, надо иметь пароль. Так как же можно его узнать?

Перебора возможных вариантов, то есть сброса? Если есть доступ, то можно сидя на этом пользователе, без пыток хозяина узнать пароль?

Сергей Шалаев

Кроме перебора возможных вариантов, никак. Таких средств не существует.
P.S. Перебор возможных вариантов - не сброс. Сброс, то есть полное удаление пароля, делается как раз относительно легко. А узнать пароль даже сидя на этом компьютере, без пыток хозяина не удастся.

Crazy Mart

Если нету доступа к любой учетной записи на данном компьютере, то никак.
Если есть, то ищи брут на каком-нибудь нубо-хакерском сайте.

Антонина Яхонтова

Лехко! Распакуй программу оно обычно бывает в двухчислах, расшифруй его и найти пароль будет не трудно