Светлана Лимперова

на компе стояла винда 7

на компе стояла винда 7 и было память жесткого диска поделена на 2 раздела С и D переустановил виндус и поставил на D пу пустой теперь хочу зайти на С где старая винда и там ничего не вижу а память заполнена хочу все данные скачать подскажите как это сделать

Лискачев Дмитрий

Если от большого ума данные не были зашифрованы - грузитесь с любого live-cd и читайте, копируйте что угодно.
А вообще - очень сумбурно. Так и не понятно, что Вам мешает из-под второй системы увидеть диск C. Что за системы стоят? Что пишет вторая система? В общем, ситуация тривиальная, но судя по Вашему описанию, Вам лучше ничего не трогать и кого-нибудь позвать.

Виктория Бойко

При переустановке ОС логическое биение физического диска теряет свой смысл. При форматировании одного логического сектора форматируется и второй.

Екатерина

не знаю

Соколова Юля

Тебе надо в сервис обратится, а все программы на эту тему туфта.

Юлька Андреева

Откройте диск С через архиватор или Коммандер.

Олеся Молдавская

думаю тебе гениальный ответ Вероники поможет!!!

Авторазборка Турбо-Нн

грузитесь с лайфCD и вытаскивайте файлы.... потом нормально форматируете и ставите винду на диск С, как положено

Андрей Фомин

при запуске выберите загрузку той ОС которая стояла.
через перенос файлов и параметров скопировать пользовательские папки и софт если нужно.
зайти в другую ос и все вернуть.

запустить диск установки ос. выбрать перенос средств. иметь внешний юсб или dvd . скорпировать нужное. начать установку заново. средствами работы с диском отформатировать все. переустановить и вернуть все взад
любой live cd на базе linux. скопировать пользователькие папки .