Наталья Посаднева

на компе стояли две windows 7.Одну винду удалил отформатировав диск.

как теперь удалить одну строчку виндовс 7 при загрузке компьютера когда показывается выбор между этими операционными системами?

Ирина Константинова

свойство компьютера---дополнительные параметры системы---дополнительно---загрузка и воссстановления---параметры---загрузка операционной системы

Арам Манукян

Пуск-выполнить-пишем msconfig.exe нажимаешь ок и там выбери нужный раздел удаляешь не нужную строку. Там разберёшся, ничего сложного.