Дмитрий

Вот у меня две винды на компе (ХP и 7). Проблема в винде 7. Когда я вставляю диск в привод у меня он открывается, но есл

Вот у меня две винды на компе (ХP и 7). Проблема в винде 7. Когда я вставляю диск в привод у меня он открывается, но если я хочу что-то открыть, то он очень долго начинает думать и в конце у меня все виснет и приходиться перезагружать комп. В XP такой проблемы нет (там все норм)

Ян Иванов

а зачем тебе 2 винды эт щас неактуально просто переустанови систему поставь напримет 7 и все проблемы отпадут