Аня Юрченко

Хочу переустановить винду. Записываю образ на диск, изменяю в биосе"загрузка с двд привода" Вставляю диск, перезагружаю

Комп а установка не идет В чем проблема?

Elvisa Suleymanova

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Юлия Ахтямова

Если диск записан без ошибок, должно появиться окно установки....

Сергей Масленников

а при старте странная надпись "press any key to boot from cd"

Маша

неправильно образ записал.. скачай другой исо

Алексей Кузнецов

а там строка промелькнёт, типа "ДЛЯ загрузки с ДВД нажмите любую клавишу".
Если не успеть то счастья не будет :)))

Яна

Надо сохранить настройки биос: F10, Apply (применить)

Раечка Рагимова

возможно образ не мультизагрузочный

Юрий Юрий

Вызывай специалиста, если ты не шаришь...

Ульяна Беляева

и винда устанавливается:)

Андрей Семенков

купите диск в магазине он всё пере установит

Ира Берегова

При перезагрузке нажми клавишу под которой числится CD-ROM

Татьяна Бодягина

вариантов 2:
-диск НЕ загрузочный
-после выставления установок в биос не была нажата клавиша F10, запомнить и выйти, при условии, что настройки сделаны правильно