Сергей Филатов

как загрузить винду на ноутбук асус через биос если не видет в биосе двд привод

Срочно, пожалуйста пишите ответы только по смыслу без сылок на другие сайты, можно по почте и в личку!

Geroy Gs

с флешки

Катерина Ионова

live cd через флешку

Даха

Берешь образ диска системы, берешь программу Windows 7 USB DVD Download Tool (можно скачать с оф сайта) устанавливаешь образ на флешку (4 гб) и потом делаешь запуск с флешки в биоссе или f12))и все))