Юленька Скромница

При включении ноутбука открывается биос. До загрузки винды не доходит

В ноутбуке поменял жесткий диск. При включении открывается биос, при перезагрузке тоже самое, так же в биосе не нашел boot настроек...

Наиль Каюмов

какой ноут то? ? или секрет? ? на некоторых ноутах должна быть кнопка с выбором загрузки, какая версия биоса???

Паша Заболотный

судя по твоему вопросу надежнее будет обратится к спецам, да и дешевле обойдется

Татьяна Глазкова

Esc или F2 - вход в BIOS. F8, F10, F12 (не знаю какой у тебя ноут) - выбор устройства для загрузки. А вообще-то если не нашел раздела настроек boot, то лучше обратись к специалисту.