Татьяна Вертякова

При включении компьютера открывается биос

Сижу за компьютером, лазел в интернете спокойно, крышка компьютера у меня открыта, ну и я дотронулся до жёсткого диско слегка и меня сразу выкинуло в биос. Когда выхожу из биоса, то начинает моргать экран и опять выкидывает меня в биос, так же само и при заново включении компьютера. Провода я не трогал, проверил всё на месте. В чём может быть проблема?

И ещё, при моргании экрана жёсткий начинает пищать

Я не на какие кнопки не нажимаю, у меня просто при включении компьютера открывается биос

Светлана Жильцова

Проблема в том, что ты брехло хорошее.

Роман Ягодин

ТАкое бывает при какой-то проблеме, когда компьютер не может стартануть и сбрасывает автоматом CMOS на Default, типо Boot Guard или аналоги, отключай всё железо по очереди )

Елена Поселягина

Правильно Иван сказал.
Или ты таки не различаешь пост-экран при запуске компа от, собственно, меню BIOS, в которое попасть можно только после нажатия определенных клавиш?

Александр Кадин

у меня вчера из моей видяхи 7770 стала 780ти вот так магия