Оксана Беленкова

При включении компьютера появляется загрузка биоса и сразу компьютер выключается. в чем заключается проблема?

Принесли компьютер разобранный, я его собрал, поставил в биосе приоритет СД-рому, чтобы установить виндовс, перезагрузил компьютер. Теперь у меня загружается стартовое окно и сразу компьютер выключается. Что делать?

Ольга

я его собрал! вот ключевое слово

Ольга Билейди

отключи CDROM попробуй, и тд, видео и другие ненужные части без которых комп может работаеть

Наталья Лагутина

Как вариант отсоединить от матери всё кроме БП и кнопки ВКЛ. Запускать с последующим подключением по одному устройству с контролем звукового сигнала спикера
http://www.umopit.ru/CompLab/BIOSbeeps.htm