Елена Левина

Компьютер сам выключается, в чем проблема?

Купил для своего компьютера видеокарту и блок питания на 400 ват. Первые 3 часа после установки было идеально, но потом компьютер сам выключился. При попытке включить, сам переставал работать на зашрузке ОС, или после загрузки, вообщем он не работал больше 1 минуты. В системном блоке все холодное.
В чем проблема?

Иоган Бах

А в безопасном режиме работает?

Антон Шадрин

Как вариант - БП не тянет весь системник.

Алексей Ленивкин

Смените термопасту центрального процессора.

Наталья Посаднева

Либо блок питания не тянет. Либо где-то перегрев. Покапайся в этом случае в биосе и увеличь пороговые значения температуры. А лучше поставить (если получится) Эверест и понаблюдать за температурой. А вообще - если хотите конкретики - нужно писать тонкости: какой БП стоял, какая видюха была. Какую видюху купили.... Мы же не кашпировские чтобы на расстоянии вслепую лечить )))))))

Julia Fokina

при первом включении скажем так по старой памяти он загрузился, поработал, осознал что это тяжко для него, и теперь отдыхает-в студию все! железки что внутри, возможно правда что БП

Мохьмад Исбахиев

скорее всего блок питания. Можеть бить и перегрев. Смените термопасту. Возможно еще куллер не успевает охлаждать вашу видеокарту, то есть не хватает мощности.

Наталья Макеева

перегрев процессора, или ошибки накопились в винде - мб поможет чистка реестра/ переустановка операционки,
но скорее всего перегрев либо скоро посыпитца)