Лена

При включении ноутбука открывается биос

Когда мой друг включает ноутбук, у него сам открывается биос. Пытался найти, где выставить приоритеты загрузки, вдруг они сбиты, но не нашёл. Ноутбук ASUS X75A bios 2.15.1226.
Как исправить эту проблему?

клавиша не залипает

Дениска Клубнячков

вызвать мастера

Суманбар Жамбилова

Идем в биосе в раздел Boot, потом включаем Launch CSM, затем переходим в
раздел Security и отключаем параметр Secure Boot Control.

Сергей Усаньков

может клавиша залипает ?

Анастасия

возможно запала клавиша, которой вызывается биос

Лёха Гучев

Видимо система запускается не корректно 1.Разгон не тот ...частоты памяти не те иле еще что то ...
Попробуй выставить настройки по стандарт. (Мало вероятно но ...может стоит программа на Windows для новых компьютеров для входа в биос ...потому что можно не успеть зайти в биос .Так как компьютер включается 3-4 секунды.

Koroleva Svitlana

Спасибо

Svetlana Corjan 3Акирова

Дауны, вам же сказали что клавиша не залипает