Миша Ганьшин

как обнулить биос на ноутбуке Acer 5250. Кулер работает при включении, а при нагреве нет..

Р@
Рррыся @}->

Это пользователем не регулируется, если вентилятор не включается, значит порог нагрева кулера не наступил.

Олеся Чунихина

При запуске смотри в нижнем левом углу F2 должно быть или ещё что то, потом последняя вкладка и Load Defaults...

Нинуля Нина

в биосе там есть по английски (не помню как) оптимальные настройки типа optimal(ищи) а потом f10