Юрчик Никитин

как обнулить биос на ноутбуке acer 5349 series

поставили пароль на биос и забыли как снять пароль . Батарейку снимал не помогает,

она не припаена

Ctrl+Alt+Del+Ins не получается как только нажимаешьF2 сразу спрашивает пароль

Екатерина Болотова

При запуске нажать Ins или Ctrl+Alt+Del+Ins.

Антон

вопрос на засыпку, какую батарейку снимали? поскольку на ноутах батарейка имеет вид конденсатора и обычно припаяна к материнке. ищите переключатель. (не путать с аккумулятором ноута)

Сергей Травин

вынуть батарейку, нажать и держать кнопку вкл секунд 30.. чтобы всё разрядилось. либо замкни на секунду контакты батарейки на плате