Евгений Пяткин

есть ли блютуз в ноутбуке acer aspire 5349? в поиске находит, но не включает

Иван Зюканов

в диспетчере устройств посмотрите есть он или нет. а как включать обычно в мануале к ноуту написано

Константин Кирюшкин

если находит значит есть, вы попробуйте с бука на телефон (блютуз в тел. вклучите и обнаружение) чик на какую нибудь песню-отправить, наводите курсор там вылезет блютуз и пробуте отправить, всё будет ясно, а так в пуск-компьютер правой кн. мыши-уравление-диспетчер усроуйтв и там смотрите