Aziz !!!!

помогите с ноутбуком Acer Aspire 5740G

у меня есть один ноутбук Acer Aspire 5740G, но у него стоит икс пи 2011 года. а драйверы не нашлось, или я не нашел. есть драйверы, только для семерки ,,,подскажите где есть драйверы ноутбука Acer Aspire 5740G для икспи ,, заранее спасибо

Пассив Andrey

На сайте производителя ноутбука. Вводиш сервисный код (он нанесён на ноутбуке) и получаеш доступ к драйверам.