Инга Хоюр-Оол

помогите пожалуйста! ноутбук Acer Aspire 5520G.

после установки обновлений Windows (это после выключения ноута) перестал работать экран. проц запускается лампочки горят, кулер крутится, а экран ноль эмоций ВООБЩЕ. что это и почему и че делать?

Олег

Телефон службы технической поддержки (горячая линия Acer) • для Московского региона: (495) 995-5367 • для других регионов России: 8-800-700-22-37 всегда помогают