София Скляр

Думаю купить с рук ноутбук Acer aspire 5520G-503G25Mi

Здравствуйте, Думаю купить с рук ноутбук Acer aspire 5520G-503G25Mi, пока о нем не чего не знаю. Но в отзывах пишут что у этой модели проблемы с южным мостом. Что вы скажете о ноутбуке?

Денис

Проблемы с южным мостом имеют все марки техники! )

В целом - самодостаточен, только экран маловат*(в наличии Acer 7750ZG)

Но вот стоит ли с рук?! Не уверен (может отремонтирован) но если цена не кусает-рискни!)

Кристина Кхетрару

Высер - одна из самых говняных марок. Хуже только престижио и прочий ноунейм. Этим сказано всё

Диман

См первый ответ. Еще добавлю, что б/у всегда плохо-кондеры могут быть вздутые, полумертвый хард и тд. Короче- как кот в мешке!

Александр Кметь

Очень неудачная модель. Не берите.
Мост дохнет, видео дохнет.