Наталья Сенчишина

имеется ноутбук acer aspire 5349, можно ли на нём играть в игры, например серия Сталкер.

какие последствия могут возникнуть для данного ноутбука, после игр

Юрий Крючков

1. Слабый процессор
2. Слабая видеокарта

Анна Кузина

Последствий никаких играю уже 4 года на старом ноуте и досих пор в отличном состоянии. А вот сможешь ли играть в Сталкер может быть в старый в новый врятли