Наталья Тенькова

как разобрать ноутбук acer aspire 5349, может кто сталкивался?

все шурупы вывернул, один край крышки с лёгкостью чуть чуть поднимается, второй что-то держит.

Ольга Есенина

под клавиатурой скорее всего пару винтиков. аккуратно поддень ее и попробуй снять (тока без фанатизма 🙂 ). отщеклнешь шлейф клавы, открытишь винты, и разбирай дальше

Princessochk

там находятся шлейфы: от тачпада и клавы.
если посильнее дернете то шлейфы или выскочат из гнезд (тогда придется их пинцетиком в неудобной позе вставлять) или порвутся (тогда придется нести в сервис и платить денюжку)

/.
/// ...

разберал я легко и окуратней снемай крышку