Катя Катерина

Люди обнулил биос на ноуте и кирдык..

Из биоса теперь не выходит, раньше на других компах это делал регулярно после замены системы, перезагрузка и всё ок, а тут как то всё слетело, видно надо перепрошивать или как, может кто расскажет..

Из биоса теперь не выходит? -это как после F10-Y-Enter снова в биос заходит что ли?) )

Да именно так, перезагружается и вуаля-снова биос, кстати во вкладке boot пропал хард. .
Дообнулялся блин.

Ви
Виктория

)))))))))))))
Посмотри какой раздел диска стоит в приоритете в загрузке (т. е. первым) . Должен стоять раздел С с виндой (но лучше первым привод выставить, а за ним диск С)

Мария Корнюхина

Немножко ковыряния в настройках и всё будет гуд)

Виолетта Барбашина

по внимательней будь

Дмитрий Петров

Из биоса теперь не выходит? -это как после F10-Y-Enter снова в биос заходит что ли?))