Нуфер Евгений

Вопрос только о БИОСЕ ноута HP

Кто не в теме - не мешайте, а?
При покупке ноута были предустановки и биосе. Ос была просто неприлиная, переуствновлена. теперь в биосе нет вкл-выкл устройства сканирования отпечатков пальцев (его именно там физически включают-выкл), программно все на месте.
Это лечится? Биос вообще можно дописать или переустановить?
Хбюлетт-Паккард - шутники...

Как вообще общаться с кривым уже биосом? Версия F.09, ага?

Екатерина Власова

БИОС обычно не трогают
его можно обновить (только на повышение) с офф сайта или с диска с комплекта поставки (если есть)

Александр Мышкин

Попробуй по F9 установить Windows и доставить драйвера с сайта Хбюлетт-Паккарда.