Евгения Игнатова

Не включается ноут Hp dv5

В доме выключили свет на время каких то ремонтах работ.. а в это время работал ноутбук от сети (так как батарея давно себя исчерпала. Вечером пришла домой.. ноутбук вкл. а он не подает никаких признаков СВетодиод лампочка возле подключения кабеля горит и все. Подскажите пожалуйста, в чем проблема (хотя бы примерно) и во сколько обойдется ремонт? заранее благодарю! ! Про выпяти батарею пожал. Можете не писать, уже вытягивала и вставляла и ничего не происходит!!

Taalai Orunbaev

Отнесите в сервисный центр. Цену Вам скажут только после диагностики.

Вл
Владимир

Всё алес.... готовь от 3 до 5 за ремонт

Марина Щепотько

в сервисе скажут... но готовте денежки...