Шоxруx Шох

не включается ноут hp pavilion dv6. Дисплей не включается, f12 горит и caps lock мигает бесконечно.

Анна Кириенко

это если у вас на ноуте есть образ винды, и не переустанавливали другую.

Чтобы получить доступ к функции восстановления системы (HP System Recovery), включите компьютер и сразу нажимайте клавишу esc . После отображения меню запуска (Startup Menu) нажмите клавишу F11 .

это если у вас на ноуте есть образ винды. с нажатием f11, у вас запустится система воссановления. читайте внимательнее, там можно либо восстановить систему до последнего рабочего состояния ( файлы при этом не удалятся, удаляться только установленные программы (последние)) , либо восстановить до первоначального состояния.