Денис

Ноут перегревается. HP Pavilion Dv6 . Помогите

Ноут перегревается. HP Pavilion Dv6 6b06er игровой. Разбирал, все чистил, пыли нет, термопаста в норме, но температуры все равно ~80 градусов, бывает очень редко до 85-90 доходит, так 70-80 держится, в спокойном состоянии 60-70. Что мне сделать? Драйвера все стандартные которые шли с ноутом.

Керра, ты в глаза долбишься? Я написал же, пыли нету, и термопаста в норме, ты вообще чтоли не читаешь?

Андрей Полынкин

У меня была такая же проблема ты радиатор почисть от пыли и замени термопасту если она плохая и все будет работать норм!

Андрей Гусев

Как вариант:
1. криво поставлена СО, не прилегает плотно
2. плохо работает вентилятор
3. ушел хладагент