Андрей Папук

ноут глючит hp pavilion dv6 1299er

уменя вот такой вопрос уменя ноут чета глючить начинает в том плане в какую игру неиграй на ноуте выскакивает вспышка на экране ион зависает итак все время я думаю что это вирус но проверял разными антивирусными программами показывают что это невирус что делать подскажите пожалуста

еще много раз систему переустанавливал то же нопомогло

Moses Listengurt

дрова переустанови видео, аудио, обнови директ Х!!!! если проблема не давно появилось то удали все проги до этого времени, игры. почисти ПК утилитами!