To
Toru

у меня вебка в ноуте, марка HP,модель: HP Pavilion dv6 Notebook PC!

срочно нужна помощь! у меня вебка в ноуте, марка HP,модель: HP Pavilion dv6 Notebook PC! нафоткалась, а найти не могу где они сохранены. зашла на диск С, там зашла в папку cuberlink нашла папку webcam
а фоток так и нет (((помогите ((

Дарья Маренкова

так ты открой свою вебку и в настройках посмотри куда по умолчанию сохраняются фотки и зайдешь туда и найдешь)) посмотри в настройках вебки в какую папку сохраняется по умолчанию))