Марина Задорожко

HP Pavilion dv6 6129er

Короче народ. Такой вот вопрос: купил ноуд HP Pavilion 6129er Вот ссылоска на офф сайт ссылочка на продукт Дело в том что с такими характеристиками он должен чуть ли не кофе варить, а в играх чего то тормозит, греется пипец. Что с ним такое может быть??

Оценка производительности в Windows 7:
Процессор 6.5
Графика 6.4
графика для игр 6.4
Основной жесткий диск 5.9
Память (RAM) 7.3
Из возможных 7.9

Компу где то 10 месяцев, ОС Windows 7. Тормозят MoH Warfighter, WarFace, NFS Run и тд. тоесть 2012г. Хотя, возможно проблема в репаках, но блин, в отзывах не жаловались.

Дрова новые, ставил все с офф сайта месяц - полтора назад, когда винду перебивал.

Андрей

да характеристики нормальные, главное какие игры именно тормозят, что за OC, и сколько он у тебя год или неделя нам за тебя гадать?)

Максим Моисеенко

Проблема в драйверах видеокарты. Скачай новые драйвера с офф сайта, старые удали полностью, установи новые и будет тебе счастье. И процессор слабоват, несмотря на неплохую видеосистему. Там как то можно активировать в настройках чтоб встроенная графика проца работала в паре с дискретной графикой, но это тебе сюда http://forums.overclockers.ru/