Елена Мусик

можно ли заменить корпус на буке hp pavilion dv6

Ол
Оля

Можно. Где найти незнаю

Юлия Лаврентьева

Да, разрешаю. Меняйте.
Естественно как горячие пирожки на рынке корпусные детали от ноутбуков не продаются, на совсем свежие модели можно будет заказать только через систему АСЦ производителя, то что по-старее может можно будет найти и с разбора. Естественно замену и поиск придется доверить сервис-центру.
hp pavilion dv6 далеко не полное название ноутбука. Смотрите внимательней снизу, там должно быть что-то типа model# dv6-****er (er - для всех буков проданных в России ) если это старый dv6 наклейка будет на дне, если что поновее, то под аккумулятором * - цифры или буквы.