Максим Гераскин

HP pavilion dv6 перегревается....

Купила ноутбук HP pavilion dv6 месяц назад. Работать не возможно, через 1,5 часа перегревается. Почитала в инете, мол это для него нормально... Для меня не приемлемо. Скажите пожалуйста могу ли я его вернуть или нет. И купить другой.

Анастасия Однорог

Пора чистить от пыли. youtube.com/watch?v=M_PwGvaNc-M

Бу
Булат

если он не работает-можешь вернуть в ремонт, если работает-нет проблем, тк работает. а что там для тебя приемлемо-никого не волнует, покупать нужно то, что приемлемо.

Роман Пчелкин

В принципі повині сама главне давить на продавця

Роман Руднев

обратитесь в сервис центр с требованием провести полную диагностику ноутбука. в любом случае без заключения сервиса ноутбук не примут и не заменят . пока он на гарантии диагностику обязаны провести бесплатно. что это значит перегревается через полтора часа? как вы определяете перегрев и сколько это в градусах Цельсия? что вы подразумеваете под словом работа? игры требующие максимум от ноута или фотошоп к примеру или работа в ворлд КАКАЯ работа? . если при проверке все напряжения будут в норме то заменить откажутся и единственный выход это подставка с дополнительными вентиляторами а ещё можете снизить мощность процессора на 10% и перегрев прекратится б снижение производительности вы не заметите.

Annet

Говорили тут уже, используй driverplus.ru