Михаил Князьков

нужна помощь, перегревается ноутбук hp pavilion dv6 6031er

почистил радиатор, поменял термопасту, но он все равно перегревается. В чем проблема еще может быть и как её исправить?

зазор давно делаю, на кровати не играю

Игорь Арзамасцев

купить подставку, или просто подставлять под лапки 4 ластика толстых, для увеличения зазора

Роман Доний

на кровати не играй

Татьяна Мордвинова

Продай пока работает и купи новый.
там похоже уже как бывший сервис инженер ХП, никогда не куплю себе ноутбук этой прославленной фирмы. видел их буки которые сдыхали через 2 года в режиме офисной работы на столе 5 дней в неделю по 8 часов.
да и АМД чипы долголетием не отличаются, впрочем как и чипсеты нвидиа.

Ма
Маргарита

В игры играешь? Делай перерыв минут на 20 после каждого часа. Чисти от пыли раз в 2 месяца все внутренности. Все равно система охлаждения у ноутов дохлая, непрерывной работы под нагрузкой она не любит.