Маргарита Дивеева

Как включить WiFi (не для роутера надо) на ноутбуке HP pavilion dv6?

Клавиша f12 перестала работать, как можно без этой клавиши еще включить?

Елена Трелина

пуск-панель управления-центр управления сетями и общим доступом-изменить параметры адаптера. (есть 2(1й-вай фай, 2й через кабель) отключаещь 2й, 1й активируешь, выбираешь нужную тебе точку доступа, и сидишь) (виндовс 7,но везде похожее)