Алексей

Вентилятор на HP pavilion dv6

Проблема с кулерами. Дело в том, что когда ноутбук в простом режиме. т. е. для просмотра веб-страниц, просмотра фильмов и т. п. вентилятор на нем работает. Но когда я захожу в игру, а именно в CSS, через 30-40 минут вентилятор перестает работать, и ноутбук соответственно нагревается. Следовательно, я его перезагружаю и выходить текст на английском, о том что кулер работает некоректно и ноут выключится через 15 секунд "SYSTEM FAN 90B". Жду некоторое время, включаю ноутбук и вентилятор снова работает. В чем же проблема?

Святуся Смирнова

в самом ноуте походу.... у меня был одно время hp, не помню какая модель, двух ядерный. даааавным давно покупался когда они только появились, собственно не мной, а бывшим парнем.... он что-то говорил про то что у той модели какая-то несовместимость куллера с чем-то ттам.... вобщем просто сидеть в инете - можно, но если запустить что-то посерьёзнее, то он грелся песпощадно ( Я В варкрафт играла) . не спасали ни чистки, ни замены термопасты, ни охлаждающие подставки, ни вентиляторы направленные на нотик.... проще сменить )