Елена Бокова(Гришина)

HP Pavilion dv6 отключаются USB порты

Такая проблема. Ноутбук HP Pavilion dv6 (Windows 7), переодически отключаются USB порты (Впрочем, мне кажется что только USB)
В основном это бывает когда открыто приложение Visual Studio 2012 или Opera. Так же лагает меню Пуск. (Как и весь проводник) . Помогает только перезагрузка, ито (бывает) не всегда.
Кстати тачпад работает нормально.
Вирусов на компьютере нету, система охлаждения в норме, винду менял, драйвера впорядке, мышь менял, в параметрах питания стоит запрет на отключение USB входов. В биосе никаких настроек ненашел,
Почему то при играх USB входы не отключаются.

Прошу помочь

Дарья Костюхина

Возможно южный мост на плате глючит. Везите в сервисный центр они диагностику проведут.