Луиза

Помогите, у меня hp pavilion dv6 2040-er.

Помогите, у меня hp pavilion dv6 2040-er. стоит прцоессор стандартный 2,4 ггц, 2 ядра. Для сейчахних игр это маловато. вот сам вопрос пойдет ли люой процессор на этот комп и если нет то киньте какие есть варианты (ну и по производительности конечно больше).

Ля
Ляззата

Менять процессор у ноутбука - неблагодарное занятие, все равно толку мало будет. Чтобы узнать, какие процессоры подойдут, нужно точно знать какой стоит (стандартный 2,4 ггц - это не название, в этот бук ставят разные процы...) . Конструктивно поставить более мощный процессор трудно, так как придется менять еще и систему охлаждения.. . Дешево все равно не получится. Выход один - сразу покупать игровой ноутбук! Хотя видел несколько удачных экспериментов по замене проца, главное помни, что можно что-то испортить...